F. R. DOSSA (XXe-XXIe siècle). Personnages... - Lot 42 - Le Floc'h

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
F. R. DOSSA (XXe-XXIe siècle).
Personnages aux chapeaux tressés.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 78 cm - Larg. : 97 cm
Mes ordres d'achat