Rudolphe WINDER (1842-1910?). Deux chiens... - Lot 93 - Le Floc'h

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Rudolphe WINDER (1842-1910?).
Deux chiens de chasse attachés.
Bronze à patine brune signé et daté 1892 sur la terrasse.
Haut. : 9,5 cm - Larg. : 14 cm - Prof. : 13 cm
Socle de bois mouluré (restauré, à refixer).
Mes ordres d'achat