Console trapézoïdale en acajou et placage... - Lot 162 - Le Floc'h

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Console trapézoïdale en acajou et placage d'acajou à pieds cannelés terminés par des toupies et réunis entre eux par une tablette d'entretoise. Elle ouvre à un tiroir. Garniture de bronze doré telle que entrée de serrure et ornements des dés de raccordement. Plateau de marbre blanc. Style Louis XVI, XXe siècle. Haut. : 73 cm - Larg. : 113 cm - Prof. : 37 cm
Mes ordres d'achat