JAPON, XIXe siècle. Deux panneaux de laque... - Lot 138 - Le Floc'h

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON, XIXe siècle. Deux panneaux de laque noire rectangulaires appliqués d'os gravés et représentant des oiseaux, des fleurs et des branchages (manques). Haut. : 90,5 cm - Larg. : 48 cm
Mes ordres d'achat