D'après Christophe-Gabriel ALLEGRAIN (1710-1795).... - Lot 76 - Le Floc'h

Lot 76
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 750EUR
D'après Christophe-Gabriel ALLEGRAIN (1710-1795).
Vénus au bain.
Sujet en biscuit marqué "Alegrin" au dos (taches, petits fêles).
XXe siècle.
Haut. : 74 cm - Diam. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat