Tapisserie mécanique à décor polychrome d'une... - Lot 188 - Le Floc'h

Lot 188
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Tapisserie mécanique à décor polychrome d'une pastorale dans le goût du XVIIIe siècle, la bordure ornée d'une guirlande de fleurs cernée d'une frise de perles. Haut. : 116,5 cm - Larg. : 159 cm
Mes ordres d'achat