Louis MONTAGNÉ (1879-1960). Fauteuil Louis... - Lot 30 - Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Louis MONTAGNÉ (1879-1960).
Fauteuil Louis XV.
Aquarelle signée en bas à droite.
Haut. : 44 cm - Larg. : 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat