École du XIXe siècle. Deux têtes de moutons.... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 450EUR
École du XIXe siècle.
Deux têtes de moutons.
Huile sur toile (petit trou en haut, légers manques de matière).
Haut. : 18 cm - Larg. : 24 cm
Mes ordres d'achat