Paire d'appliques en bronze doré à deux bras... - Lot 75 - Le Floc'h

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière torsadés retenus par des rubans entrecroisés, à décor de passementerie retenue par un bouton orné d'une rosace (électrifiée).
Style Louis XVI.
Haut. : 60 cm - Larg. : 24 cm - Prof. : 14 cm
Mes ordres d'achat