École française du début du XXe siècle. Le... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
École française du début du XXe siècle.
Le village au pont.
Crayon et craie signé et monogrammé en bas à gauche (illisible).
Haut. : 19 cm - Larg. : 27 cm (à vue)
Mes ordres d'achat