Lampadaire en fer forgé recouvert d'un revêtement... - Lot 110 - Le Floc'h

Lot 110
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lampadaire en fer forgé recouvert d'un revêtement cuivré (usures d'usage, électrifié) reposant sur trois pieds cambrés, le fût orné de feuilles enlacées. XXe siècle. Haut. : 142 cm
Mes ordres d'achat