Vierge à l'Enfant en bois sculpté et partiellement... - Lot 67 - Le Floc'h

Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Vierge à l'Enfant en bois sculpté et partiellement polychromé reposant sur une sphère aplatie (accidents et manques, vermoulures). XVIIe siècle. Haut. : 33 cm
Mes ordres d'achat