École française du XIXe siècle. Bord de... - Lot 9 - Le Floc'h

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
École française du XIXe siècle.
Bord de rivière.
Petite huile sur papier circulaire (manques de peinture).
Diam. : 15 cm
Mes ordres d'achat