École anglaise du XIXe siècle, d'après Martinus... - Lot 8 - Le Floc'h

Lot 8
Estimation :
150 - 250 EUR
École anglaise du XIXe siècle, d'après Martinus et d'Orschviller.
"Chasse en plaine" et "Une course au clocher".
Paire de gravures en couleurs (piqûres).
Haut. : 44,5 cm - Larg. : 74,5 cm
Mes ordres d'achat