Petite table à écrire en bois fruitier mouluré... - Lot 172 - Le Floc'h

Lot 172
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Petite table à écrire en bois fruitier mouluré (petits manques, traces de vernis), les pieds tournés réunis par une entretoise en H. Elle ouvre à un tiroir en ceinture. XIXe siècle. Haut. : 74 cm - Larg. : 90 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat