École du XIXe siècle. Paysage aux vaches.... - Lot 10 - Le Floc'h

Lot 10
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
École du XIXe siècle.
Paysage aux vaches.
Huile sur toile (taches).
Haut. : 35,5 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat