Secrétaire simulant un semainier en placage... - Lot 177 - Le Floc'h

Lot 177
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Secrétaire simulant un semainier en placage d'acajou, le dessus à doucine (manques). Il ouvre à un tiroir et un abattant en partie haute découvrant trois petits tiroirs, et trois tiroirs en partie basse. Fin du XIXe siècle Haut. : 142,5 cm - Larg. : 78 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat