École suisse du milieu du XXe siècle. Paysage... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
École suisse du milieu du XXe siècle.
Paysage des Alpes vaudoises.
Huile sur toile signée JA DURAND (?) en bas à droite.
Haut. : 55,5 cm - Larg. : 38 cm
Mes ordres d'achat