A. BRUN (XIXe-XXe siècle). Raisins blancs... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
A. BRUN (XIXe-XXe siècle).
Raisins blancs et noirs.
Huile sur toile signée en bas à droite (rentoilée, enfoncements et griffures)
Haut. : 73 cm - Larg. : 60 cm
Mes ordres d'achat