Paire de chaises en hêtre mouluré, sculpté... - Lot 163 - Le Floc'h

Lot 163
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de chaises en hêtre mouluré, sculpté et laqué gris, le dossier ajouré d'une lyre (manques au laque, fentes). Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. Haut. : 90 cm - Larg. : 43 cm - Larg. : 44 cm
Mes ordres d'achat