Vase balustre à col évasé en cristal taillé... - Lot 117 - Le Floc'h

Lot 117
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Vase balustre à col évasé en cristal taillé de trois médaillons, l'un à décor de fleurs, et de pointes de diamants. XXe siècle. Haut. : 36 cm - Diam. : 19 cm
Mes ordres d'achat