Coffret en placage de bois de rose à décor... - Lot 72 - Le Floc'h

Lot 72
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Coffret en placage de bois de rose à décor marqueté sur le dessus d'un damier mouvementé. Il découvre un plateau amovible à quatre compartiments. Garniture de bronze doré tel que entrée de serrure, filets et pieds (petits accidents). Clé. Style Louis XV, XXe siècle. Haut. : 13,5 cm - Larg. : 33,5 cm - Prof. : 25 cm
Mes ordres d'achat