Alain BONNEFOIT (né en 1937). Ensemble de... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR

Alain BONNEFOIT (né en 1937).

Ensemble de deux lithographies représentant des femmes nues, la deuxième numérotée 26/175 et signée en bas à droite.

XXe siècle.

Haut. : 35 cm - Larg. : 53 cm et Haut. : 59 cm - Larg. : 43 cm

Mes ordres d'achat