Ensemble en métal argenté (usures d'usage)... - Lot 121 - Le Floc'h

Lot 121
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble en métal argenté (usures d'usage) comprenant : - deux seaux à glace en forme de vases Médicis ; Haut. : de 17,5 à 28 cm - réchaud ; - passoire de shaker ; - quatre coupelles ; - deux petites coupelles ; - quatre dessous de bouteilles ; - plat à décor de frise perlée signé Christofle ; - deux ronds de serviettes. On joint un rond de serviette en argent à décor de frises de perles Christofle Sterling France. Poids net : 33,8 g On joint une carafe en verre à pans. Haut. 24 cm
Mes ordres d'achat