Quatre petits tapis dans le goût de l'Iran... - Lot 189 - Le Floc'h

Lot 189
Estimation :
80 - 120 EUR
Quatre petits tapis dans le goût de l'Iran à décor géométrique polychrome. XXe siècle. Dim. : 102 x 66 cm - 100 x 67 cm - 95 x 62 cm et 130 x 78 cm
Mes ordres d'achat