Georges dit Géo MARESTE (1875-1940). Pêcheur... - Lot 28 - Le Floc'h

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges dit Géo MARESTE (1875-1940).
Pêcheur à la ligne dans le marais poitevin.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Haut. : 27,5 cm - Larg. : 35 cm
Mes ordres d'achat