Maurice ÉLIOT (1864-1945). Chasseur embrassant... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Maurice ÉLIOT (1864-1945).
Chasseur embrassant son amie alsacienne.
Huile sur carton signée en bas.
Haut. : 24 cm - Larg. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat