J.BOUIE (XXe siècle). Portrait de jeune... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
J.BOUIE (XXe siècle).
Portrait de jeune garçon.
Vers 1950.
Crayon gras et gouache sur papier signé en bas à droite.
Haut. : 48 cm - Larg. : 34 cm
Mes ordres d'achat