Importante paire d'appliques en bronze doré... - Lot 68 - Le Floc'h

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
Importante paire d'appliques en bronze doré (piqûres) à deux bras de lumière feuillagés et mouvementés, la platine ornée d'une coquille.
Style Régence.
Haut. : 61,5 cm - Larg. : 34 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat