Soldat assis sur un tronc d'arbre en porcelaine... - Lot 73 - Le Floc'h

Lot 73
Estimation :
40 - 60 EUR
Soldat assis sur un tronc d'arbre en porcelaine blanche émaillée (manques).
Saxe, XVIIIe siècle.
Haut. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat