Petite pendule en bronze patiné et doré,... - Lot 81 - Le Floc'h

Lot 81
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 120EUR
Petite pendule en bronze patiné et doré, un enfant rêveur assis sur le cadran (incomplète, déformations). Époque Restauration. Haut. : 34 cm - Larg. : 22,5 cm - Prof. : 7,5 cm On joint une petite pendule en bois et bronze de style Louis XV (cadran fêlé, usures d'usage). Haut. : 24 cm - Larg. : 14 cm - Prof. : 8 cm
Mes ordres d'achat