Plateau ovale en tôle laquée rouge, la bordure... - Lot 86 - Le Floc'h

Lot 86
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
Plateau ovale en tôle laquée rouge, la bordure droite percée à chaque extrémité pour le passage des mains (importantes usures).
XIXe siècle.
Long. : 75 cm - Larg. : 51 cm
Mes ordres d'achat