Dévidoir ou écheveaudoir en bois et pierre... - Lot 107 - Le Floc'h

Lot 107
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Dévidoir ou écheveaudoir en bois et pierre dure reposant sur trois pieds boule (accident et manque à la corole en pierre dure). XXe siècle. Haut. : 31 cm - Diam. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat