Christian CAVENAGO (XXe siècle). "Labours... - Lot 35 - Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Christian CAVENAGO (XXe siècle).
"Labours dans le Périgord".
Huile sur toile signée en bas à droite contresignée et titrée au dos sur le châssis.
Haut. : 60 cm - Larg. : 73 cm
Mes ordres d'achat