Michel POTAGE (né en 1949). Embarcation... - Lot 63 - Le Floc'h

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Michel POTAGE (né en 1949). Embarcation sur mer agitée. Gouache sur feuille de livre de compte réemployée (tachée, gondolée) signée et datée 1985 en bas à droite. Haut. : 40 cm - Larg. : 60 cm
Mes ordres d'achat