Maison MALABERT. Important pied de lampe... - Lot 126 - Le Floc'h

Lot 126
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Maison MALABERT. Important pied de lampe en métal patiné et laiton, la partie supérieure formée d'un fût cannelé. Système d'éclairage à quatre ampoules (manque un réflecteur). XXe siècle. Haut. : 86 cm - Diam. : 29 cm
Mes ordres d'achat