Fauteuil d'enfant en bois teinté rouge (manques),... - Lot 180 - Le Floc'h

Lot 180
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Fauteuil d'enfant en bois teinté rouge (manques), garniture de velours vert (à refixer, usures d'usage). Années 1930. Haut. : 53,5 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 34 cm
Mes ordres d'achat