Ensemble de montures en argent comprenant... - Lot 29 - Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de montures en argent comprenant deux paires de salerons et un moutardier tripode à décor de putti (sans les verres, oxydation, petites déformations). On joint un couvercle également en argent. Poinçon : Paris 1809-1819 ou Minerve - Poids total : 349,5 g
Mes ordres d'achat