A. AUCOC. Saucière à dormant fixe en argent,... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
A. AUCOC. Saucière à dormant fixe en argent, à décor d'un tore de feuilles de laurier, l'aile gravée du chiffre FT, l'intérieur amovible également en argent monogrammé. Poinçon : Minerve - Poids : 1 414,7 g Haut. : 12 cm - Larg. : 26 cm - Prof. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat