Petit plat rond en argent à cinq contours... - Lot 2 - Le Floc'h

Lot 2
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Petit plat rond en argent à cinq contours et triple filets en bordure. L’aile gravée du monogramme G.M. dans une guirlande de laurier. Poinçon : Paris, XVIIIe siècle. Poids : 695,6 g - Diam. : 27 cm
Mes ordres d'achat