Casserole à sauce en argent uni à petit bec... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Casserole à sauce en argent uni à petit bec verseur, manche en ébène tourné. Poinçon : Minerve - Poids brut : 259,7 g Haut. : 8 cm - Larg. : 25,5 cm - Diam. : 13 cm
Mes ordres d'achat