Sept couverts en argent modèle à filet, la... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
Sept couverts en argent modèle à filet, la spatule anciennement monogrammée. On joint un couvert en argent d'un modèle similaire plus petit. Poinçons : Minerve et d'importation - Poids total : 1 138,5 g
Mes ordres d'achat