Plat rond en argent à cinq contours et triple... - Lot 4 - Le Floc'h

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Plat rond en argent à cinq contours et triple filets en bordure. L’aile gravée d’armoiries doubles sous une couronne de marquis. Poinçon : Paris, XVIIIe siècle. Poids : 799,6 g - Diam. : 30 cm
Mes ordres d'achat