Plat ovale en argent 800 millièmes, les bords... - Lot 49 - Le Floc'h

Lot 49
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Plat ovale en argent 800 millièmes, les bords à contours, le dos gravé du monogramme LAL et daté du 23 mars 1980. Poinçon d'importation - Poids : 1797,6 g Long. : 50 cm - Larg. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat