Coupe en argent 800 millièmes ornée en repoussé... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Coupe en argent 800 millièmes ornée en repoussé de fleurettes. Travail étranger du XIXe siècle. Poinçon d'importation - Poids : 235,8 g Haut. : 9 cm - Larg. : 22 cm - Prof. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat