Coupe en argent godronnée supportée par deux... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Coupe en argent godronnée supportée par deux chevaux ailés sur une base gravée JL reposant sur quatre pieds (accidents, lesté). Poinçon d'importation - Poids brut : 819,8 g Haut. : 22 cm - Larg. : 28 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat