Plateau rond en argent à cinq contours. Poinçon... - Lot 23 - Le Floc'h

Lot 23
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
Plateau rond en argent à cinq contours. Poinçon : Minerve - Poids : 857,6 g Diam. : 32,5 cm On joint deux dessous de bouteilles monogrammés "FD". Poinçon : Minerve - Poids total : 192,7 g - Diam. : 14 cm
Mes ordres d'achat