Paire de salerons doubles en argent, la structure... - Lot 9 - Le Floc'h

Lot 9
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de salerons doubles en argent, la structure ajourée, la prise centrale à pans coupés. Poinçon : Paris, 1789 - Poids total (sans les verres) : 315,8 g Haut. : 16 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 8,5 cm Intérieurs en verre bleu (un rapporté, un manquant, un avec un éclat).
Mes ordres d'achat