Paire de vases d'ornement en bronze à décor... - Lot 235 - Le Floc'h

Lot 235
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Paire de vases d'ornement en bronze à décor en émail champlevé d'arabesques feuillagées et fleuries sur fond bleu. Les anses ornées de termes de silène et le piétement à quatre griffes en bronze doré. Signés BARBEDIENNE sur la base. Haut. : 32 cm - Larg. : 18 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat