Attribué à Albert LYNCH (Lima, 1851 - 1912). Portrait... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Attribué à Albert LYNCH (Lima, 1851 - 1912). Portrait d'une jeune femme au corsage blanc de profil. Huile sur panneau d'acajou non signée. Haut. : 42,5 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat